Prunkteller,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1973, Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, russischgrüne Wandung mit reliefiertem Goldbronzedekor, Dm. 31,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prunkteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Barocke Stockuhr "Joseph Poysel", Österreich, 4. Viertel 18. Jahrhundert
- Altschliffdiamant Ohrgehänge aus altem Europäischen Adelsbesitz zus. ca. 6,30 ct
- Schmuckstein Kulturperlen Collier "Marco Bicego"